РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

New! Оксисайз

Внимание! Перед Вами одна из самых эффективных оздоровительных методик для похудения!  Основана на сочетании глубокого дыхания со специальным разработанным комплексом упражнений, основанном на элементах йоги и калланетики. Методика оксисайз заслужила популярность, так как без изнурительных тренировок, строгих диет уже через короткий промежуток времени заметен очень ощутимый результат. Есть еще один эффект от тренировок: во время вдохов и выдохов лицевые мышцы напрягаются, что служит прекрасной профилактикой против мимических морщин.

С помощью системы Oxysize происходит быстрое сгорание жира, пресс становится рельефным.  Ведь каждый цикл упражнений требует то напряжения, то расслабления мышц.

Для того чтобы воздух мог достигнуть жировых отложений, создательница методики Джил Джонсон соединила дыхание и упражнения: т.к. когда мышцы находятся в напряжении, кислород лучше проникает в жировые клетки. Такой симбиоз глубокого дыхания, которое применяют йоги, и калланетики – специального комплекса статических упражнений Джил назвала "оксисайз" (от сочетания двух слов oxygen - "кислород", а также exercise - "упражнение").

Оксисайз – методика, которая помогает улучшить состояние здоровья, поддерживает организм в тонусе. Все упражнения основываются на дыхании. Именно это позволяет насыщать клетки кислородом, что и дает такой потрясающий результат. Даже непродолжительные по времени упражнения смогут принести  ощутимый результат.

Этапы дыхания:
1. Вдох. Расслабьте мышцы живота, сделайте широкую улыбку, при этом ноздри должны быть расширенными, выполните  глубокий вдох через нос, стараясь наполнить воздухом живот

2. И еще 3 вдоха. Напрягите одновременно мышцы ягодиц и тазового дна, приподнимая нижнюю часть живота. Выполните три дополнительных вдоха, при этом максимально заполнив легкие воздухом.

3. Выдох. Растяните губы, сложив их, таким образом, как будто вы  играете на флейте, при этом оставив между ними небольшую щель. Выдохните, сильно втягивая живот под ребра.
4. И еще 3 выдоха. Выполните выдох резко три раза, пытаясь опустошить легкие полностью, чтобы подготовить их к более глубокому вдоху.     

 Оксисайз позволяет сжечь калории за рекордно малое количество времени, в  отличие от  традиционных программ похудения. Еще один плюс методики состоит в том, что заниматься ею можно в гостинице, дома, в офисе и даже за рулем. Он абсолютно безопасен для людей разного возраста и различной физической подготовки. Эффективность методики доказана и подтверждена научно.

Ведущие университеты США проводили несколько исследований, в ходе которых был измерен уровень потребления кислорода и расходования калорий в ходе занятия по методике Oxycise. Благодаря специальным расчетам, удалось выяснить, что  показатели обмена веществ были улучшены в 4 раза. В ходе сравнения показателя энергопотребления при занятиях на  велотренажерах, выяснилось, что уровень энергопотребления ниже на 140% ниже, чем при занятиях по методике Oxycise!
Если традиционные занятия физическими упражнениями  требуют разминки, то упражнения оксисайз можно проводить абсолютно в любое время.

Результаты тренировок по технике оксизайз:
    - значительное снижение веса
    - избавление от целлюлита
    - улучшение самочувствия
    - повышение концентрации
    - снятие нервного напряжения
    - улучшение кровообращения
    - улучшение внешних данных: кожа приобретет здоровый вид, подтягивается  и т.д.

 
Театр Танца "Экспромт" предлагает принять участие в интенсивных курсах Оксисайз.