РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

Стриппластика в Туле

Стрип пластика – это красота, изящество, грация,
Стрип пластика – обворожительность в любой ситуации!
Стрип пластика – это музыка, страсть и волнение,
Стрип пластика – это танец чувств, вдохновения!
      

         Стрип пластика - это выражение своих желаний через танец.           
         Зазвучала чарующая музыка. Приглушенный свет, мерцающие огни. Выходит на сцену танцовщица и начинает исполнять завораживающий сердца и взгляды спектакль под названием StripPlastic (стрип-пластика). Тело ее гибкое и пластичное, движения мягкие, чувственные, а сам танец полон женственности и скрытой страсти. И совсем не обязательно обнажаться, ведь достичь желаемого эффекта можно и с помощью манящих, и в то же время интригующих жестов и движений.
              

                           

 

         Соответственно существуют различные варианты стрип денса: R'n'B strip, стрип-латина, классическая стрип-пластика и т.д. Также существуют различные виды стрип денса, основанные на различных техниках стриптиза, основанных на взаимодействии с предметами, как то: lap-dance, table-dance, pole-dance и т.д.
        Что же такое стрип пластика? Это женственность, красота, свобода... Стрип пластика – инструмент, активизирующий внутренние возможности каждой девушки, женщины. Самое главное в стрип пластике почувствовать, что может женщина, чего она может добиться, оставаясь загадочной. Стрип пластика – это недосказанность, полуслово, полуфраза, намек. Но разве не это интересней всего, когда включается фантазия. А она уж делает свое дело... Загадка будоражит воображение. Занимаясь стрип пластикой каждая, сама того не замечая, становится хрупкой и женственной, но в то же время коварной и загадочной.

           Стрип пластика – это танец, любой танец требует физических усилий, а они, как известно, укрепляют здоровье. И это не пустой звук. Мы не ставим целью просто повторить то, что каждая умеет, а поднимаем движения на новый уровень. Это невозможно без укрепления мышц тела. Стрип пластика – это путь к красоте, как физической, так и духовной.

         Не надо ждать, когда физическая красота придет к тебе. Здесь две роковые ошибки: либо ты недооцениваешь себя, наговаривая на собственное тело (что ж все мы этим грешим), либо ты изнуряешь себя диетами и физическими упражнениями, не доставляющими тебе никакого удовольствия. Двигаясь в ритме стрип пластики, ты открываешь себя заново, учишься скрывать свои недостатки, а занимаясь с любовью и радостью, сбросишь лишние килограммы (при условии всё того же правильного питания). Ну, разве такой выход не лучше, чем упражнения, которые так ненавистны многим.

               
        Придя в Театр Танца "Экспромт"в Туле, ты научишься всему, что умеют наши учителя, пройдешь все уровни танцкласса: от базового до продвинутого. Но кроме этого в Театре Танца "Экспромт" тебя встретят с любовью и добротой, ты попадешь в дружный коллектив, идущий уверенными шагами к намеченной цели. Веселые преподаватели – виртуозы в своем деле - помогут тебе не растеряться и не сойти с намеченного пути.

   
    Будем рады встрече с ВАМИ!!! Попробуйте, попытайтесь и у ВАС все получится. Театр Танца "Экспромт" и ждет ВАС!!!

 г. Тула, ул. Демонстрации, д. 134 (ДКЖ, аудитория 17, 2 этаж)