РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

Клуб аргентинского танго

Мы предлагаем Вам окунуться в загадочный мир прекрасного вместе с нами

 

Аргентинское танго - это не просто танец, это целый мир, войдя в который однажды, Вы не сможете оставить его никогда. Это мир для Двоих, наполненный любовью и утратами, печалью и радостью, встречами и расставаниями. Музыка аргентинского танго проникает глубоко в Душу и начинает играть в Вашем сердце, разделяя с Вами все Ваши чувства и переживания. Вы не выбираете Танго, Танго выбирает Вас и пленяет своими сетями навсегда.

Мы предлагаем групповые уроки и индивидуальные занятия, уроки мужских и женских техник, постановку свадебного танца, постановочные шоу и показательные выступления.  Так же мы проводим собственные практики и милонги.

                     

 

 

    Танец, это то, чем мы занимаемся профессионально, посвящая ему все свое свободное время. Мы никогда не стоим на месте, постоянно совершенствуемся сами и учим этому других. Мы отдаем душу аргентинскому танго, мы любим танцевать танго, и стараемся привить это же чувство своим ученикам. На занятиях в нашей школе всегда интересно, у нас много новых идей и мы знаем как объяснить материал так, чтобы он стал понятен любому танцору, не важно, начинающий он или продвинутый.

Аргентинское танго, это социальный танец, а значит научиться танцевать может любой желающий, в любом возрасте. Сделайте первый шаг, запишитесь в начинающую группу, и мы научим вас танцевать, даже если вы никогда раньше не занимались никакими танцами. Откройте для себя новый мир в нашем клубе.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (910) 949-65-89.