РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

ПОБЕДА НА КОНКУРСЕ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

 Наше путешествие в Санкт-Петербург началось с легендарной академии русского балета им. А. Я. Вагановой. Питер встретил нас солнечной, теплой погодой. Поразила экскурсия за кулисы Мариинского театра, начиная от секрета методики обучения в академии и почему её выпускники могут танцевать на любой сцене, мастерская художников под крышей исторического здания, специфика создания декораций, и заканчивая посещением царской ложи, оркестровой ямы, знакомство с технологией создания уникального звука при её проектировании и разработке, к сожалению, сейчас утраченной. Путешествие по театру, такому, каким его видят артисты Мариинки, - это незабываемое зрелище (к сожалению съёмка во время экскурсии категорически запрещена). Поражает работа команды, это уникальное, единственное в мире "чудо света"! Находясь под впечатлением от посещения экскурсии "Закулисье Мариинского театра", мы отправились на открытие международного конкурса, на котором представили свою "визитку", а вечером посетили спектакль "Феномены" в театре эстрады им. Райкина. Здесь копилка эмоций переполнилась незабываемой игрой Федорцова, Носкова и Васильева. Потрясающие экукурсии в Царское село и Павловск, Эрмитаж и Русский музей, колоннаду Исакиевского собора, прогулки по Петербургу, победа на конкурсе - все это сделало каникулы незабываемыми.

      

Наши награды:
Лауреаты I степени 4 раза ансамбль современный танец и солисты (Сокол Мария, Богомолова Анна, Синетар Ульяна).

Лауреаты II степени 3 раза (ансамбль старшие народный танец и средние эстрадный танец и солистка Анастасия Синетар).

Лауреаты III степени - соло Зыбина Полина.

Диплом I степени наши малыши ансамбль и солисты Сегренева Дарья и Ибряева Илария.

Специальный приз от членов жюри, артистки балета Михайловского театра, выпускницы Академии русского балета им. А. Я. Вагановой Брюс Анны Евгеньевны, за высокий уровень хореографических постановок и подготовку исполнителей присужден руководителю образцового театра танца Экспромт - Оксане Синетар.

    

    

    

 Увидеть выступление образцового театра танца "Экспромт" в ближайшее время вы сможете 14 апреля в 16:00 на сцене Городского дворца культуры города Щекино, где они покажут спектакль "Маленький принц", так полюбившийся Тульскому зрителю. Вход свободный.