РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

Dance mix

        Программа "Dance Mix" рассчитана как на тех, кто не владеет танцем, так и на тех, кто незнаком с азами хореографического искусства.
        Как известно, аэробика – это непрерывное движение в так называемой аэробной зоне (при частоте пульса 100-140 ударов в минуту). Именно при такой частоте пульса, начиная с 25-й минуты занятия, жир сгорает наиболее интенсивно. В отличие от других видов аэробики, программа "Dance Mix" намного живее, разнообразнее и эмоциональнее по форме, а, кроме того, предлагает намного больше средств воздействия на двигательный аппарат и системы организма человека, чем многие другие виды физической активности.

        На сегодняшний день существует множество различных танцевальных стилей. В фитнесс-клубах их решили объединить под общим названием Dance Mix. Урок Dance Mix сочетает в себе различные направления танцевальной аэробики: латино, джаз-модерн, поп, рок-н-ролл, и проходит в формате аэробного занятия. Именно в рамках этого занятия можно научиться таким редким для фитнесс-клубов танцам, как ривер (или ирландские танцы), фламенко, кантри или русским народным. Это занятие – микс различных стилей и направлений, позволяющих создавать оригинальные и необычные комбинации и связки.

          

         


         Dance Mix принесет вам отличное настроение, а кроме того, поможет укрепить мышцы ног, развить координацию движений и чувство ритма. Если вы танец - это ваша стихия и вы хотите улучшить свою форму, то эта аэробика для вас. Благодаря Dance Mix вы сможете двигаться под любую современную музыку и всегда будете чувствовать себя раскованно и уверенно на любом танцполе.

Каталог ссылок