РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

МАСТЕР - КЛАССЫ В ТУЛЕ ОТ ТОПОВЫХ ХОРЕОГРАФОВ

 с 3 по 7 марта и с 8 по 10 мая 2020 года в Туле пройдут мастер классы от ведущих хореографов:

Татьяна Сергеевна Линник - действующий педагог-репетитор Мариинского театра - мастер класс по классическому танцу - 3-7 марта 2020 года.


Ольга Лабовкина - танцовщица, хореограф и перформер, работающий в области современного танца, визуального искуства, движенческого театра и перфоманса. Её мастер-классы позволяют научиться чувствовать своё тело, импровизировать, "танцевать музыку". Помимо мастер класса по современному танцу она уделит значительное внимание технике партнеринга, без которой сегодня невозможно представить ни один спектакль современной хореографии. Классы Ольги Лабовкиной 8-10 мая 2020 года.

На занятиях по технике contemporary dance мы будем работать с концепцией «тело-реакция» . Мне интересно тело мыслящее, живо реагирующее на изменяющиеся условия. Тело, которое может проявлять себя в разных качествах движения в зависимости от образной игры и физических ограничений. На уроке поставленный танцевальный материал чередуется с заданиями на структурированную импровизацию.

Выпускница Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой (г. Санкт- Петербург), по специальности «Научно-творческая лаборатория композиции современных форм танца» (магистратура 2011-2013). Диссертация на тему "Способы организации художественного материала в спектакле современного танца в свете их воздействия на зрительское восприятие".

В качестве хореографа сотрудничала с телеканалом "СТБ" (теле-шоу "Танцуют все. Возвращение героев." Киев, 2012).

2008-2018 – основатель и художественный руководитель театра танца KARAKULI (Минск, Беларусь). Постановки, созданные театром были представлены на таких площадках, как Susanne Dellal Centre (Тель-Авив, Израиль), Teatri de Vita (Болонья, Италия), Monsun Theatre (Гамбург, Германия), Гоголь Центр ( Москва, Россия), Екатеринбургский театр Оперы и Балета (Россия), Воронежский Театр Оперы и Балета (Россия) и т.д. и различных международных фестивалях: TanzplatformBern2018 (Берн, Швейцария), "Золотая Маска" (Москва, Россия), "Zawirovania" (Варшава, Польша), "Zelyonka-fest" (Киев, Украина), "Teart" (Минск,Беларусь), и т.д..

Победитель конкурса молодых хореографов международного фестиваля "CONTEXT. Diana Vishneva" 2017.

В качестве приглашённого хореографа сотрудничает с танц.компаниями постсоветского пространства и Европы.


Андрей Бейч - мастер классы для педагогов и детей. Для педагогов - "инструменты тела. Принципы построения хореографии в современном танце". Для танцоров - Техника contemporary dance. Floor works. Release technigue. Мастер классы будут проходить с разделением по уровням: начинающий, средний и продвинутый. Классы пройдут в рамках образовательного проекта для хореографов и исполнителей 8-10 мая 2020 года.


Мария Заплечная - "Осознанное движение. Авторская хореография". Класс является соединением техник и методов различных российских и европейских хореографов. Основная цель - услышать свое тело, понять привычные паттерны и блоки, научиться отпускать их и попытаться найти новое тело, через заданную хореографию. Даты классов - 8-10 мая 2020 года.

Запись по телефону: (910) 949-65-89

МАСТЕР-КЛАССЫ. ПОДРОБНЕЕ