РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ "ЭКСПРОМТ" ФОТООТЧЕТ

 В честь завершения смены в творческом лагере "Экспромт" выглянуло солнышко и порадовало многочисленных зрителей, собравшихся на наш концерт. Спасибо огромное за теплый прием, мы очень любим выступать в пансионате "Шахтер"! За время нашего пребывания в лагере, солнышко не очень нас радовало, но несмотря на непогоду нами была проведена плодотворная работа по подготовке новых конкурсных номеров, а также мы начали работу над новым спектаклем по мотивам произведения "Алиса в стране чудес", премьерой которого мы порадуем Тульского, и не только, зрителя в конце 2019 года.
Хочется сказать спасибо нашим замечательным детям, выдержавшим немалые нагрузки, оставаясь при этом веселыми, дружными и радостными. А какими самостоятельными стали наши малыши, впервые приехавшие в наш лагерь. Отдельная благодарность нашим педагогам и вожатым, которые смогли найти подход к каждому ребенку: Светлане Леонидовне, Мадине Ахмедовой, Насте Синетар и Максиму Позднякову, покорившему практически все сердца).
Вот лишь некоторые моменты нашего веселого лета в лагере образцового театра танца "Экспромт".

    

    


Напоминаю, что запись в лагерь на следующий год начнется уже в январе 2020 года, так как количество мест ограничено, например, в этом году мы не смогли принять всех желающих.
Запись на занятия к нам уже началась. Мы ждем самых юных малышей, которым уже исполнилось 3 года, малышей постарше 5-7 лет, 8-9 лет, подготовленных детей 10-15 лет в группы основного состава. Запись по телефону: +7(910) 949-65-89.
 

РАСПИСАНИЕ