РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

ВПЕРВЫЕ В ТУЛЕ! МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС "ВНЕ РАМОК"

 Дорогие друзья, впервые мы решили провести Международный хореографический конкурс "Вне рамок" при поддержке ОАО "Щекиноазот". Конкурс пройдет в Туле с 8 по 10 ноября во Дворце молодежи (бывший ДКЖ, ул. Демонстрации, д. 134).
На сегодняшний день к нам едут сильнейшие коллективы из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Выборга, Казани, Красноярска, Архангельска, Благовещенска (Амурская область), Липецка, Мценска (Орловская область), Беларуси!
Наш девиз - соревноваться с сильнейшими и учиться у лучших! Присылайте свои заявки и станьте частью профессионалов мира хореографии во главе с нашим многоуважаемым жюри: Еленой Кировной Барткайтис Елена Барткайтис , Сергеем Владимировичем Смирновым Сергей Смирнов , Альбертом Евгеньевичем Галичаниным Альберт Галичанин , Владиславом Озерянский Владислав Озерянский , Андреем Бейч Андрей Бейч ! Зарядитесь энергетикой и получите новый опыт на мастер-классах по современной хореографии и народному танцу, познакомьтесь с уникальной методикой безтравматичного обучения детей от Елены Кировны Барткайтис! Получите приглашение на закрытые грантовые конкурсы! Всё это уже скоро в Туле!

Международный хореографический конкурс "Вне рамок"

Ролик конкурса "Вне рамок"