РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ "ЭКСПРОМТ"

 Задуматься о летнем отдыхе для своего ребёнка пора уже сейчас. При покупке путёвки и оформлении возврата 50% стоимости по государственной программе до 1 марта 2019 года вы подарите ребёнку незабываемый отдых в творческом лагере "Экспромт" на берегу реки Оки на базе пансионата "Шахтер" (Алексинский район Тульской области).
В 2019 году наш лагерь принимает детей от 7 до 16 лет в период с 25 июня по 15 июля 2019 года.
Мы предлагаем ежедневные занятия хореографией, йогой, живописью, английским языком, 5-ти разовое питание.
В финале смены вас ждёт концерт для всех отдыхающих пансионата "Шахтер" и выставка работ юных живописцев. В прошлом году наш концерт собрал такое количество зрителей, что пришлось его повторить.

Дети находятся под постоянным контролем медицинского персонала, на охраняемой территории, в живописном сосновом лесу, воздух которого, как сказали дети, можно ложками есть.

Расскажем о преподавателях лагеря, от занятий с которыми в прошлом году дети остались в восторге. Педагог по живописи, руководитель студии "Цвет и свет" - Алиса Оларь, профессионал своего дела, чуткий педагог, подбирающий ключик к сердцу каждого ребёнка, помогающий преодолеть боязнь "не получится". Самая повседневная картина оказывается представлена с такого неожиданного ракурса, что новые грани увиденного позволяют поверить в чудо.
Педагоги по хореографии образцового театра танца "Экспромт" - Королькова Светлана, Ахмедова Мадина и Синетар Оксана, - раскроют в каждом ребенке заложенные природой грацию и красоту движения, помогут преодолеть зажимы и барьеры посредством контактной импровизации, научат современной хореографии и укрепят здоровье ребенка каждодневными занятиями классической хореографией, йогой и растяжкой.
Развитие ребенка невозможно в отрыве от искусства. Танец, музыка, живопись вместе с огромным удовольствием оказывают непосредственное воздействие на мозг ребенка, развивая его эмоциональный интеллект. Основной подход нашего творческого лагеря - за короткий период максимально раскрыть способности каждого ребенка, помочь воплотить задуманное, сформировать навыки командного общения и лидерские качества. Мы - дружная семья, которая ждёт только вашего ребенка!

Комфортная атмосфера нашего лагеря обеспечивается уважением желаний каждого ребёнка, дружным коллективом старших детей, которые очень любят наших малышей, малыши, в свою очередь, отвечают такой взаимностью и искренностью, стараются подражать старшим, что лишает даже малейшее возникновение конфликтных ситуаций.

   

Запись в лагерь уже началась, количество мест, к сожалению, ограничено, чтобы обеспечить комфортный отдых каждого ребёнка. Запись по телефону : (910) 949-65-89.