РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

ФОТО РЕПОРТАЖ С ОТЧЕТНОГО КОНЦЕРТА ТЕАТРА ТАНЦА "ЭКСПРОМТ"

 Это всего лишь несколько ярких моментов с отчетного концерта театра танца "Экспромт", который прошел 28 мая 2016 года на сцене ДКЖ. Спасибо всем участникам, преподавателям, детям и их родителям за любовь к танцу, целеустремленность и волю к победе и за невероятную дружбу! Мы - семья и я этим очень горжусь!
Яркими и красочными номерами мы подвели итог 2016 года. Награды нашли своих героев. Уровень исполнения растет из года в год. И за это спасибо нашим любимым, лучшим, неповторимым преподавателям!
Огромное спасибо за подготовку и проведение отчетного концерта преподавателям театра танца "Экспромт": Корольковой Светлане Леонидовне (педагог по классическому танцу), Козловой Ларисе Евгеньевна (педагог по актерскому мастерству), Аристовой Анне Игоревне (хореограф современных направлений), Антиповой Ирине Васильевне (детские группы). Только благодаря такой сплоченной и дружной команде получилось фееричное шоу!
Отдельная благодарность Афонскому Владимиру Игоревичу и Неклюдову Антону Игоревичу за помощь и поддержку нашего коллектива. Низкий поклон замечательным людям и профессионалам своего дела: ведущему - Артему Иванову, видеографу Сергею Куренкову и фото корреспонденту Надежде Денисовой.
P.S. Новая программа уже зарождается в голове).