РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ "ЭКСПРОМТ" НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ 25.06.2019

 Творческий лагерь "Экспромт" начинает свою работу 25 июня на базе ЛОП "Шахтер", поселок Бунырево, Алексинский район Тульской области. Уже завтра на берегу реки Оки соберётся 54 танцора, которые под руководством опытных хореографов будут постигать новые высоты. Нас ждут занятия хореографией, йогой на природе, постановка новых номеров, работа над совершенствованием своих данных, актерское мастерство и уроки живописи, игры, новые друзья и яркие эмоции. Каждые выходные образцовый театр танца "Экспромт" будет радовать отдыхающих и гостей пансионата "Шахтер" своими выступлениями. В этом году, к сожалению, мы не смогли принять всех желающих, поскольку сами не ожидали такого внимания к своему лагерю. Запись в лагерь на следующий год будет открыта в ноябре 2019 года.
До встречи в пансионате "Шахтер" с 25.06 по 15.07.2019! Во время выступления можно выиграть сертификаты на бесплатные занятия!
Для тех, кто хочет присоединиться на занятия в пансионате "Шахтер", пишите в директ или звоните +7(910)949-65-89.
Также в рамках летнего лагеря будет вестись просмотр детей в образцовый театр танца Экспромт и запись на следующий учебный год.

ТВОРЧЕСКИЙ ЛАГЕРЬ "ЭКСПРОМТ" ПОДРОБНЕЕ