РАСПИСАНИЕ
РАСПИСАНИЕ
НАПРАВЛЕНИЯ
НАПРАВЛЕНИЯ
ПУБЛИКАЦИИ
ПУБЛИКАЦИИ
Проведение Детских праздников
Проведение Детских праздников
Выступления на корпоративных мероприятиях
Выступления на корпоративных мероприятиях
ПРЕПОДАВАТЕЛИ
ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Поиск по сайту

Танцы Гоу Гоу

Танцы гоу гоу в туле -  это танец-импровизация, другими словами, танцевальный клубный стиль, объединяющий множество самых разнообразных танцевально-музыкальных направлений, например, таких как r'n'b, локкинг, вогинг, стрип-пластика, и др.

     Go-Go в Театре Танца "Экспромт" подарит Вам ощущение праздника жизни, научит подлинному раскрепощению в танце, наилучшей самопрезентации! Вы станете настоящей звездой танцпола!
     

       

           

            

 


     Уроки Театра Танца "Экспромт" включают изучение самых актуальных стилей клубных танцев, осваивание отдельных движений и умение комбинировать их в произвольной форме под любую музыку. Огромное внимание наши преподаватели уделяют стилю и качеству танца, совершенствуя умение красиво двигаться под музыку: моменты замедления и ускорения, пластика всего тела, умение красиво переходить из одного стиля танца в другой. Учитывается важность умения выражать эмоции в танце, контактировать с пространством и со зрителями. Как и всякий клубный танец, направление Go-Go весьма энергоемко – Вы приведете в тонус все группы мышц! Обязательны и элементы растяжки – Стретчинг .
     

Go-Go принесет Вам физическое совершенствование, наслаждение от умения отдаваться музыке и танцу и, самое главное, уверенность в себе!